Nubles

Объявление

Внимание!Некоторое время,форум(сайт клана) НЕ будет модерироваться.Новая информация(описание квестов,предупреждения о мошеничестве и прочее.)появится позднее. Администрация форума Nubles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nubles » Вступление » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ник, класс, уровень ?  GhostInDarkness Некромант короч 70 ( знаю ник убитый )
   
   2. Экипировка подробно ? таллум маг сет, мадж бижа сет и хома :'(
   
   3. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до этого сервера, классы, левелы, какое время) ? на эльморе до 26го и на ПвП ша шоке 2 с половиной года гдето уже

   4. Примерное количество часов игры в будний день/в выходные, обычное время в игре ? беспонятия вообще играю по желаню

   5. Согласны ли вы много участвовать в ПвП/МПвП, сливать % постоянно ? канешно  ( нет )

   6. Отношение к дисциплине (какую дисциплину вы предпочитаете) ? самую жестокую

   7. Существует ли возможность участвовать на всех осадах без исключения ? с удовольствием если ничего мешать небдит

   8. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? эээ даж незнаю просто скучно 1 бегать и поболтать охота а так даж незнаю

   9. Чем Вы можете быть полезны клану помимо основной игры своим чаром? ПП+СЕ бафф они у меня 74е=)

  10. В каком/каких кланах состояли раньше?  Гуардс оф труск или както так

  11. Почему ушли?  им было по.....х......уй на меня что есть что нету

  12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? норм средне похуистичиски как они комне так и я к вам
 
  13. Ваш возраст ?20 лет

  14.Ваше имя? Григорий

                                         принят(после штрафа) swordstars1

+1

2

Эмм, ну так что берёте нет чтоб знать

+1

3

Ты принят.я с сотовова пишу:)как он-лайн будешь.скинь вызов на 9615584489

0


Вы здесь » Nubles » Вступление » заявка на вступление в клан


apbb.ru